Бабаков Алексей Иванович

Общий стаж: 40 лет

Педагогический стаж: 34 года

Повышение квалификации:

2010 год, Институт ДО и ПК ГОУ ВПО «Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева», Физическая культура и спорт. Современные подходы к построению учебно-образовательного процесса», удостоверение № 293.

Деятельность:

В школе является руководителем физкультурно-спортивного клуба «Атлант». Преподает с 5го по 11 класс, ведет тренировочные занятия по волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, легкой атлетике, футболу. Неоднократно команда Казанцевской школы занимала первые места в районных соревнованиях и продолжает занимать. 2016-2017 год – 1 место по баскетболу (команда мальчиков), 3 место по волейболу (команда мальчиков, девочек), 3 место по настольному теннису и т.д.