Конев Владимир Юрьевич

E-mail: vykonev@ yandex.ru

Образование: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2004 год,  специальность – математика, квалификация – учитель математики и информатики

Должность: учитель математики и информатики

Преподаваемые предметы: математика, информатика

Общий стаж: 13 лет

Награды:

• Благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации (2014 год)
  • Диплом Победителя профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края 2014»
  • Почетная грамота Администрации Шушенского района (2012 год)

Участие в конкурсах учителей:

• Дважды становился победителем районного конкурса «Учитель года»;
  • Победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2014»

Участие в Российских образовательных проектах:

• Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования  (2015 г)
  • Статья «Эффективность коллективной оргформы на уроках математики и при подготовке учащихся к итоговой аттестации»  журнал «Коллективный способ обучения», №14  (2014 г)
  • Доклад «Использованию коллективных оргформ при обучении математике» на I Всероссийских дидактических чтениях В.К. Дьяченко (2013 г)

Участие в Краевых образовательных проектах:

• Мастер-класс и открытые занятия (2016 г)
  • Краевая пилотная площадка по внедрению ФГОС ООО  (2012- 2016 гг)
  • Краевые семинары  по разработке образовательной программы школы, проектированию инфраструктуры подростковой школы, проектированию информационного пространства. (2013 - 2014 г)
  • Председатель экспертной комиссии по информатике на ГИА (2013 г)

Участие в муниципальных образовательных проектах:

• Обучающие семинары (2010 - 2014 гг)

Повышение квалификации:

• Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным  программам, 40 часов, 2017 г.
  • Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части «3»  КГАОУ ДПО(ПК)С  72 часа  (2013 г)
  • Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части «3» КГАОУ ДПО(ПК)С 32 часа  (2013 г)
  • Подходы к разработке образовательных программ курсов повышения квалификации работников образования КГАОУ ДПО(ПК)С 16  часов  (2012 г)
  • Теория и технология коллективных учебных занятий КГАОУ ДПО(ПК)С 120  часов  (2010 г)