Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
«Я выбираю жизнь»

Под таким названием прошли мероприятия против курения, алкоголя и наркомании  с 13 по 25 марта. Мероприятия, включали в себя классные часы, психологические игры, диспуты, тренинговые занятия под разнообразными названиями. За это время ученики 7 «Б» поучаствовали в психологической игре «Лепёшка» направленной на снятие  агрессивности.  Учащиеся 10-х классов  во время сеанса по варианту Конфликтология, пробовали находить правильное решение, выясняли уровень стрессоустойчивости личности, чтобы справляться с собственной неуверенностью в рамках работы с кейсами проблемных ситуаций. В психолого - педагогическом диспуте участникам 11-го класса представилась возможность поработать  с декларацией своей самооценки. Так в тренинговых занятиях с применением  элементов арт-терапии – представили этюдное  воплощение в проективном песко-рисунке - «Скажи наркотикам НЕТ….» учащиеся 5-6, 8-9 классов. Так же при участии в диспуте на классных часах 7 «Б», 5-6 ребята подготовили плакаты «Мы за спорт», «Мы за жизнь», «Красноярье без наркотиков».

Каждый учащийся нашёл для себя много полезного и интересного и получил на поставленные вопросы квалифицированные ответы.

Педагоги  – психолог  Н. Н. Борисова