Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Мисс школа - 2017

6 марта в школе проходил конкурс «Мисс школа – 2017», посвященный 8 марта. В конкурсе приняли участие 8 девушек. От каждого класса были представлены великолепные участницы. В зале царила некая интрига: кто победит? Ведь каждая участница так хороша, так обаятельна и привлекательна, прямо как в кино: спортсменка, …, наконец, она просто красавица! В программу конкурса входило: самопрезентация, творческий и кулинарный конкурс, фотосессия, дефиле.

Каждая девушка должна была проявить себя наиболее ярко. В зале было много болельщиков, и каждая из участниц ощущала их внимание и поддержку.  Конкурсанток оценивало справедливое жюри, в составе которого были: Марченко Т.Г., Тишковская М.А., Бондаренко А. Звание «Мисс школа – 2017» единогласно присуждено Елизавете Илюшевич ученице 8«А» кл.


Все участницы получили своё звание:

«Мисс фото» – Елена Зубцова ученица 6«Б» кл.,

«Мисс очарование» - Маргарита Григорова ученица 10 кл.,

«Мисс грация» - Анна Андреева ученица 7«А» кл.,

«Мисс обаяние» - Виктория Кузьмина ученица 6«А» кл.,

«Мисс интеллект»-  Ангелина Чугина ученица 10 кл.,

«Мисс мастерица»- Дарья Павина ученице 8«Б» кл.,

«Мисс улыбка»- Ксения Филимоненкова ученица 5«А» кл.

Мы поздравляем девушек и верим, что это не последний творческий конкурс в их жизни. Благодарим всех участников, болельщиков, родителей, педагогов. Верьте, без вас праздник бы не состоялся.