Субботник 2017

11 апреля в нашей школе был проведён субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории. В этом мероприятии принимали участие учащиеся с 1 по 11 классы, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Вся территория была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Работа закипела после уроков, все дружно вышли навести порядок вокруг своей школы, вооружившись граблями, метлами, мешками и лопатами. Мы собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток, приводили в порядок цветочные клумбы.

Школьный коллектив поработал на славу!  Спасибо всем участникам этого субботника!