Отборочный тур на "Минуту Славы"

Талантами славится наша земля и в нашей школе много талантливых детей. Всем хотелось  показать свои способности и возможности. Получить свою Минуту Славы.

17 апреля прошел 1 этап отборочного тура школьного конкурса талантов "Минута Славы"! Выступали два коллектива: «Театр мод», с показом коллекции в русском стиле «Едим, едим в соседнее село», Под руководством О.Я. Михальченко, Т.А. Широковой, Т.А. Бехтеревой и ансамбль «Оюшка» со своим бессменным руководителем В.А. Суховым. В роли жюри выступали все зрители зала.

Путевку на участие в гала концерте получили  номера:

1. Коллекция в русском стиле «Едем, едем в соседнее село»;
  2. Песня «Кончен, кончен дальний путь»
  3. Песня «Пошли девки на работу»

Поздравляем победителей 1 отборочного тура!