Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Коммунарский сбор

30 мая в нашей школе прошел коммунарский сбор, в котором могли принять участие все желающие: ученики, учителя и бывшие выпускники. Коммунарский сбор имеет свои историю проведения и более 20 лет ребята ежегодно собираются вместе, чтобы весело и с пользой отметить окончание учебного года. Программа в этом году была очень насыщенной, а работа плодотворной.


И в году ребята в рамках ежегодной акции дружно отправились на уборку берега реки Оя. Около часа совместного труда, помогая друг другу, проходя шаг за шагом и набралась полная машина. С чувством выполненного долга, но уже в кабинетах школы ребята  погрузились в работу с проектами «Здоровый образ жизни» и «Экология». Обсуждение и защита проектов настолько заинтересовала всех, что общение продолжилось в столовой за вкусными булочками и сладким чаем.





Традиционная кругосветка в этом году была посвящена Олимпийским играм. Ребята соревновались не только в ловкости и выносливости, но и продемонстрировали свои познания в истории зарождении спортивных игр. Руководители станций   с помощью атрибутов и костюмов изображали богов Олимпа.  Каждый отряд подготовил творческий номер.

Не менее интересной была финальная часть – концерт и награждение. В этом году на сцене впервые появились ребята начальной школы. Школа увидела своих лидеров, отличников и творческих ребят. Директор школы Белоногова А.А. лично вручала грамоты, дипломы и ценные подарки наиболее отличившимся ребятам по итогам прошедшего года. Финальная часть закончилась напутственным словом одиннадцатиклассников и фейерверком. Продолжилось общение на дискотеке.

Огромное спасибо инициативному совету старшеклассников и педагогам: Печериной Е.Г., Коневу В.Ю., Бехтеревой Т.А.