«Готов к труду и обороне»

20-21 мая в п. Шушенское,  состоялся I этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

МАОУ Казанцевскую СОШ представляли ребята четвертой ступени – Городов Александр (ученик 9а класса),  Яковлева Татьяна (ученица 9а класса) и Кузьмина Виктория (ученица 6а класса) представитель третьей ступени.

Кузьмина Виктория стала лучшей, заняла первое место в своей ступени.

Вика приглашена принять участие во II этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Красноярске. Пожелаем ей удачи!!!