Выставка "Юннат"

Ежегодно в Казанцевской школе проводится выставка «Юннат». Не была исключением и выставка «Юннат – 2017», которая проходила 13 сентября. Учащиеся 1-7 классов с радостью приносили поделки из природных материалов, букеты цветов, лекарственные растения, овощи – гиганты и др.

Ребята не перестают удивлять творческими фантазиями. При изготовлении своих шедевров они использовали различный природный и бросовый материал, причудливый по форме, фактуре и качеству.

Полюбоваться яркими осенними красками и оценить изобретательность участников выставки конкурса "Юннат-2017" необходимо строгому, но справедливому жюри в составе Тимаковой Екатерины Станиславовны (учитель географии), Печериной Елены Геннадьевны (педагог - организатор) и Баталовой Алены (представитель совета школы). Членам жюри пришлось нелегко. Среди множества работ необходимо определить лучшее, с учетом всех требований к оформлению выставочного материала.

Выражаем огромную благодарность участникам выставки и всем, кто содействовал ее организации и проведению.

Спасибо за участие!