Урожай на пришкольном участке

Уборка урожая – это очень важное и ответственное дело в жизни школы. Всё лето ученики не только прекрасно проводили свой отдых, но и не забывали трудиться, помогать родителям и родной школе. Во время каникул учащиеся работали на пришкольном участке, ведь недаром молвит пословица «Летний день год кормит».

18 сентября был организован субботник по уборке урожая, выращенного на пришкольном участке ребятами и учителями нашей школы. Ребята с 5 по 11 класс во главе с классными руководителями работали на пришкольном участке. Благодаря стараниям всего коллектива школы, удалось получить большой урожай овощей, которые будут круглый год использоваться для питания в школьной столовой. Теперь мы можем смело сказать, что наша школа готова к зиме.