День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И  мы не стали исключением…

Накануне мероприятия школа была празднично оформлена!

В школе царила праздничная атмосфера. В течение всего дня учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. Везде видны цветы, красочные открытки ручной работы с поздравлениями, стены украшены шарами. Учащиеся 9 класса приготовили для педагогов замечательный подарок, в начале всех уроков поздравляли  песней.  Еще один сюрприз учителя получили от выпускников школы- ребята прислали видеопоздравление, которое многих растрогало до слез. День завершился праздничным концертом, где было много интересных номеров художественной самодеятельности.

Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы.