Спортивное ориентирование в закрытых помещениях

13.01.18 прошли районные соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях п. Шушенского школа №2 . В них приняло участие 9 школ района количество спортсменов составило 130 человек, из них 13 человек с Казанцевской СОШ.

Соперники были серьезные, они всегда пытались наступить "на пятки", но наши ребята этого не допустили и с большим отрывом завоевали 9 наград, с чем мы их и поздравляем! Спасибо вам за ваш профессионализм к этому виду спорта, и за волю к победе, мы вас всех поздравляем!!!

Участники: Кокова Василиса, Власенко Виктор, Лущаев Дмитрий, Кожура Степан, Берестов Даниил, Власенко Анастасия, Моисеева Диана, Чернов Вадим, Коростелева София, Граф Александр, Печерин Павел, Григорова Маргарита.