Общешкольные соревнования по лыжным гонкам

С 13 по 14 февраля проходили общешкольные соревнования по лыжным гонкам с 5 по 11 класс. Все классы выставили команды в составе 6 человек (3 мальчика, 3 девочки).

Места распределились следующим образом:

Среди 5-7 классов

1 место – команда 6а класса, 2 место – команда 6-7б класса, 3 место – команда 5а класса.

Личные места среди мальчиков:

1 место – Чугин Данил ( 7а класс), 2 место – Попов Сергей (7б класс), 3 место – Чугин Леонид (5а класс).

Личные места среди девочек:

1 место – Коростелева София (6а класс), 2 место – Федорова Надежда (6а класс), 3 место – Филимоненкова Ксения (6а класс).

Среди 8-11 классов:

1 место – команда 9б класса, 2 место – команда 10-11 класса, 3 место – команда 8а класса.

Личные места среди мальчиков:

1 место – Калугин Евгений (9б класс), 2 место – Загуляев Александр (8а класс), 3 место – Линд Никита (8а класс).

Личные места среди девочек:

1 место – Агарина Вероника (9б класс), 2 место – Бойко Татьяна (11 класс), 3 место – Черепанова Алефтина (8б класс).