Краевой конкурс профессиональных умений.

14 февраля 2018 года в городе Минусинске

состоялся отборочный тур конкурса профессиональных умений « Лучший по профессии-2018». Учащаяся 9 класса нашей школы Павина Даша заняла призовое 3 место в направлении «Швейное дело»! Даша прекрасно справилась с работой: сшила самостоятельно по технологической карте цельнокроеный фартук с карманами. Она уже не в первый раз участвует в этом конкурсе и всегда занимает призовые места! Молодец! Поздравляем с победой и желаем профессиональных и творческих успехов!