Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Школьные годы чудесные

10 февраля наша школа по традиции распахнула свои двери для своих выпускников. В этом году вечер встречи выпускников прошёл в форме игры КВН.

Весёлые и находчивые школьники и взрослые боролись за победу. На сцену вышли ученики нашей школы - команда «Next», общешкольный родительский комитет «Драйв» и выпускники 1998 года «Последние пионеры». Игра проходила в три тура: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание». За каждое выступление команда могла получить максимальное количество баллов. КВН стал настоящим праздником шуток  и веселья, как для участников команд, так и для зрителей, которые активно поддерживали выступления команд. Юмористический конкурс это лучший способ сплотить учеников, родителей и выпускников. Этот вечер помог иначе взглянуть на взаимоотношения и поведение в школьном сообществе. Дети и взрослые смогли посмотреть на себя со стороны, посмеяться над ситуациями, в которых рано или поздно оказывается каждый.

Особо отличилась команда родителей, которая вот уже третий год удерживает в своих крепких руках кубок победителей. По итогам игры первое место получила команда "Драйв". Второе место заняла команда  выпускников, ну а на третьем месте оказалась сборная  команда  учеников " Next ".