Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Мы, дети, против войны на планете!

22 июня в нашем пришкольном оздоровительном лагере прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. День ребята начали с торжественной линейки. Старшие ребята читали стихи, а затем все воспитанники и педагоги минутой молчания почтили память односельчан фронтовиков и тружеников нашего села.  В отрядах прошли информационные беседы «Поговорим о мире и войне». Дети читали фрагменты воспоминаний детей-войны из произведений С.Орлова.

Свои впечатления ребята выразили в рисунках во время прогулки. Кто - то  рисовал цветными мелками на асфальте, а некоторые ребята  оформили выставку «Мы, дети, против войны на планете!»  на школьных стендах. После обеда все погрузились в те страшные первые дни военных действий благодаря фильму «Бесстрашные дети». 77 лет назад началась война, а в наших сердцах продолжает жить боль утраты и напоминание о том, что нужно ценить каждое мгновение мирной жизни и людей, находящихся рядом.