Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Последний праздник детства – школьный выпускной бал.

Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым жителем планеты. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные получают  один из самых важный документ  в своей жизни.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники 2018 года позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. На празднике были не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и сельчане, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь.

Со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им были посвящены песни и стихи. В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни.
Для учителей это торжественный и грустный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, а вот  у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос. Все эти годы они вместе со своими детьми учились и росли, сдавали экзамены, писали контрольные работы, радовались победам и огорчались неудачам. Все пожелания в адрес выпускников сводились к тому, чтобы  они нашли себя, свое место в жизни.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе, оценки и каникулы. И с восходом солнца закрылась дверь с красивым и добрым названием «ДЕТСТВО».

Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.




В добрый путь, выпускники!

Пусть осуществятся все ваши мечты!

Удачи вам!