День здоровья

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 12 октября в нашей школе традиционно проводился День здоровья. В этом году ответственные за проведение этого мероприятия были 9 классы, которые организовали и провели утреннюю зарядку для всех учащихся, а так же конкурс плакатов на тему «Здоровым быть здорово!».
Традиционными в этот день были преодоление полосы препятствий и организация походного быта. После проведения мероприятия учащиеся были награждены грамотами.