Ура! Победа!

Победа в районных соревнованиях по лыжным гонкам

19 января наша школа приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Шушенского района «Школьная спортивная лига» и заняла 1 место!.

Школу представляли:

Зимник Евгений (6а кла

сс – 2 личное место), Чернов Вадим (6а класс), Станковцев Артем (6а класс – 1 личное место), Власенко Анастасия (6а класс – 2 личное место), Коростелева София (7а класс), Зубенко Мария (6б класс – 3 личное место), Вагнер Максим (5б класс – 2 личное место), Терехов Юрий (6а класс – 3 личное место), Романенко Алексей (5б класс), Романов Михаил (5а класс), Ленков Вячеслав (5а класс), Савчеко Олег (4б класс), Данишвар Вера (5 а класс – 3 личное место), Логачева Ольга (4а класс), Федорова Елена (4а класс), Ивановская Алиса (5а класс).