Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Акция "Губернаторский дневник"

Хочешь автограф губернатора Красноярского края в свой дневник?

Участвуй в акции «Комсомолки»!

 «Комсомольская правда» продолжает традиционную акцию «Губернаторский дневник», которая в Красноярском крае проходит уже много лет. Принять в ней участие может каждый школьник. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятёрки». 30 победителей, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из младших, средних и старших классов), мы пригласим на встречу с губернатором Александром Викторовичем Уссом, и он лично распишется в их дневниках и ответит на вопросы.


Как принять участие?

- в течение IV четверти получай отличные отметки;

- попроси классного руководителя занести «пятёрки» из классного журнала, полученные с начала четверти до 25 мая включительно в специальный бланк, заверить бланк подписью директора и печатью школы;

- до 10 июня (включительно) отправь бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды»: 660022, Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Где взять специальный бланк для пятерок?

- его можно скачать в группе «Комсомольская правда Красноярск» Вконтакте в разделе «Наши мероприятия»;

- бланк будет опубликован в еженедельном выпуске «Комсомольской правды» 29 мая

- можно написать на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и мы его пришлем вам по электронной почте.


Если ты первоклассник...

… И еще не получаешь отметок. Ты все равно можешь участвовать в конкурсе! В Год 85-летия Красноярского края - творческое задание «Моя семья в истории края». Найди в семейном архиве фото, связанное с историей и современностью Красноярского края и расскажи историю, связанную с этой фотографией.

Отправляй фото с рассказом на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 20 мая (включительно). Пять победителей творческого конкурса встретятся с губернатором и получат его подпись в свой дневник!

Все подробности проекта на сайте «Комсомолки» - kp.ru и в группе «Комсомольская правда Красноярск» Вконтакте в разделе «Наши мероприятия».

Внимание!

Победители акции прошлых лет могут быть только участниками. Давайте дадим шанс победить другим!

В этом году итоги будут подводиться отдельно среди участников городских и сельских школ (это связано со значительным отличием количества учащихся в классе). В итоге в каждой возрастной группе будет пять лидеров из сельских и пять – из городских школ.

Также в этом году мы ограничиваем количество победителей из одной школы. Их может быть не больше пяти во всех трех возрастных группах.

Эти ограничения связаны с тем, чтобы среди победителей было как можно больше разных школ!

Вопросы можно задавать по телефонам – (391) 206-96-16, 8-962-067-60-94 куратору акции Татьяне Ароновой, и по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript