Новости ГТО

17 и 18 мая проходили соревнования 1 муниципального этапа летнего Фестиваля ВФСК ГТО. По итогам двух дней были определены призеры в личном зачете по 3-й и 4-й ступени среди мальчиков и девочек. Призерами 3-й ступени стали: ученик 6а класса Широков Андрей - 1 место, ученица 6а класса Власенко Анастасия - 2 место. Наши ребята продолжат соревнования в бассейне п. Черемушки - плавание на 50м.
Широков Андрей и Власенко Анастасия вошли в состав команды Шушенского района для участия во II региональном этапе летнего Фестиваля ВФСК ГТО в г. Красноярск.