Новости клуба
Вольная борьба

2 марта в райцентре прошло открытое первенство нашего района по вольной борьбе.  150 спортсменов из Шушенского и Ермаковского  районов мерялись силами. Наши ребята под руководством своих тренеров смогли завоевать призовые места.

Поздравляем с победой: 1 место – Распевалову Виолетту, Наливина Артёма, Трегубова Данила; 2 место – Карих Данила, Струкова Виктора, Швалева Владимира, Федорову Надежду; 3 место – Шестопалова Дмитрия, Чугина Леонида.

Спасибо нашим тренерам: Зубареву Михаилу  Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю, Зубаревым Анатолию Михайловичу и Дмитрию Михайловичу.

Школьные соревнования по лыжным гонкам

24-26 февраля в нашей школе состоялись соревнования по лыжным гонкам. Поздравляем победителей школьных соревнований.   Среди учащихся 2-4 классов победителями стали:

Мальчики

девочки

I место Легченко Эдуард 4 класс

I место –Чугина Настя 4 класс

II место Мишухин Андрей 4 класс

II место – Нацевич Полина 4 класс

III место Сиркин Коля 4 класс

III место – Долгова Снежана 3 класс

4 а класс - I место

3а класс - II место

2 класс - III место

Среди учащихся 5-7 классов победителями стали:

I место Парасюк Андрей 7 класс

I место – Бойко Татьяна 7а класс

II место Курусь Сергей 7б  класс

II место – Распевалова Виолетта  7а класс

III место Захаренко Юра 6а  класс

III место – Григорова Рита 6а класс

7 а класс - I место

6а класс - II место

5а класс - III место

Среди учащихся 8-11 классов победителями стали:

I место Данишвар Слава 9а класс

I место – Еремина Мария 9а класс

II место  Арзамасов Саша 9а  класс

II место – Васильева Настя   10 а класс

III место Колбасов  Вячеслав9б  класс

III место – Кузьмина Диана  9 класс

9 а класс - I место

10 класс - II место

11 класс - III место

Краевой финал по лыжным гонкам
18.02.2014 00:00

17 февраля в городе Железногорске прошли краевые финальные соревнования команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" по лыжным гонкам. Участвовали 32 команды из разных районов Красноярского края и 15 городских команд, всего было 282 участника. В первый день соревнований школьники преодолевали дистанции 2 км (девушки) и 3 км (юноши) классическим стилем, во второй день прошла смешанная эстафета 4 х 2 км также классическим стилем. От нашей школы ездила команда под руководством Бабакова А.И. и ребята смогли занять 17 общекомандное место.  Поздравляем ЕРЕМИНУ МАРИЮ (ОНА была 32), БОЙКО ТАТЬЯНУ, РОЙ СОФИЮ, ДАНИШВАР ВЯЧЕСЛАВА, АРЗАМАСОВА АЛЕКСАНДРА И  ПАРАСЮК АНДРЕЯ.

Осенний кросс

19 сентября учащиеся нашей школы приняли активное участие в осеннем кроссе. Все учащиеся получили большой заряд бодрости и оптимизма. В этом году впервые участвовал первый класс. Ребята с удовольствие приняли участие и отважно боролись за победу, хотя все знают, что главное участие.

Что случилось, что стряслось?

Мы бежим сегодня кросс!

Все скорее стали в ряд,

И без умолку галдят,

Обсуждается  вопрос:

Кто же выиграет кросс.

Старт даёт судьи свисток,

Мы помчались со всех ног.

Я, как вихрь, бегу вперёд,

А за мной спешит народ.

Вдруг я начал темп терять,

Потихоньку отставать.

И тогда решил свернуть,

Покороче выбрать путь.

Вот я в лидерах опять,

Как приятно побеждать!

Мною финиш покорён!

Но кричат со всех сторон,

Возмущаются друзья:

«В спорте жульничать нельзя».

А учитель мне сказал:

« Я твой старт не засчитал.

Нужно честно побеждать!»

Значит, снова кросс бежать

Людмила Логоша

С результатами соревнования можно познакомиться здесь.