Уважаемые родители!

Согласно  Закону РФ «Об образовании» обязанности по формированию порядка обеспечения учебниками, возлагаются на органы государственной власти субъектов РФ в сфере образования.

В соответствии с краевым порядком обеспечения учебниками на 2018-2019 учебный год, все школьники всех общеобразовательных учреждений края будут обеспечены бесплатными учебниками.

C информацией о порядке обеспечения учащихся учебниками на 2018-2019 учебный год можно ознакомиться, позвонив по телефонам "горячей линии" Министерства образования и науки Красноярского края:

83913215464 - Черепова Любовь Ивановна, главный специалист Министерства Образования и Науки Красноярского края.

83913933646 - Черепанова Раиса Гавриловна, ответственная за учебное книгообеспечение на территории Шушенского района.

83913928566 - Белоногова Алена Анатольевна, директор Казанцевской СОШ.

Порядок обеспечения учебниками на 2018-2019 учебный год:

Федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию на 2018-2019учебный год.

Перечень учебников, планируемых к использованию в образовательном процессе.

Приказ об утверждении Порядка и Календарного плана работы по обеспечению обучающихся МАОУ Казанцевской СОШ

Положение о порядке обеспечения учебной литературой в МАОУ Казанцевской СОШ.

Приказ об утверждении перечня учебников, дидактических материалов, планируемых  к использованию в образовательном процессе.

Правила пользования библиотечными ресурсами.

Календарный план.

Обновлено 25.04.2018 07:05