Курочкина Юлия Викторовна

Образование: среднее  профессиональное.  Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина, учитель адаптивной физической культуры.

Незаконченное высшее. КГПУ имени В.П. Астафьева, учитель физической культуры.

Должность: учитель физической культуры

Педагогический стаж: 2 года

Физкультурно-спортивный клуб «Атлант»:

Школьная спортивная лига (2-4 классы): настольный теннис легкая атлетика, лыжи, пионербол, гимнастика.

Спортивные секции (3-6 классы): волейбол, баскетбол, лыжи.

Успехи моих учеников:

Районные соревнования, проводимые под руководством социальной защиты  «Забавные старты», 3 место (Июнь 2016 г).

Районные соревнования по минифутболу, 1 место (Апрель 2015 г).

Зональные  соревнования по минифутболу, г. Минусинск,  5 место (Апрель 2015 г).

Районные соревнования по легкой атлетике среди начальных школ, 2 место (Май 2015 г).

Повышение квалификации:

г. Москва,  72 часа.  Дисциплина: Сопряженное психофизическое развитие младших школьников на уроках физической культуры. Удостоверение о повышении квалификации,  №  ED-А-312220/289-985-262. (2015 г)

г. Красноярск, «Лечебная физкультура». Сертификат специалиста № 0824140001319 (2014 г).

г. Красноярск, «Лечебная физкультура», 144 часа. Удостоверение № 14 0218063 (2014 г).

Скоро соревнования!Теннисный турнир

Сильные, смелые, ловкие!Лучшие гимнастки!

Традиционный День здоровьяТрадиционный осенний кросс