Кондрашева Екатерина Владимировна

Образование: высшее, ХГУ им. Катанова по специальности технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства; ХГУ им. Катанова по специальности теория и методика преподавания математики, учитель математики.

Должность: учитель математики

Категория: нет

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 3 года

Успехи учеников:

• Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» (2015 г.) 1-е место: Граф Дарья (6 класс), 2-е место: Давыдова Ксения (5 класс), 3-е место: Пивоварова Светлана ,(5 класс)
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (2015 г.) Победители: Швалева Татьяна 6 класс, Захарова Элина 6 класс, Граф Дарья 6 класс.
  • Краевой математический турнир индивидуальный тур 7 класс (2016 г.). Участие.
  • Краевой математический турнир групповой тур 6 класс (2016 г.). Участие.

Курсы повышения квалификации:

• КГАОУДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», по теме «Мониторинг индивидуального прогресса учащихся (технология «Дельта-тестирование»), проверка тестовых работ. 24 часа. (2015 г.) Сертификат.
  • КГАОУДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», по теме «Оценивание новых образовательных результатов в основной школе: способы работы с результатами измерений (на примере математики, групповой тур)» 16 часов 2015 г. Сертификат.
  • Учебные исследования 5 – 9 классов на уроках и во внеурочной деятельности. Естественнонаучные дисциплины. (2015 г)
  • ФГБОУ КГПУ им. В.П. Астафьева «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 часа (25.09.2015 - 25.10.2015 г.) Удостоверение.t-family:"Times New Roman";mso-fareast-language:RU'>Учебные исследования 5 – 9 классов на уроках и во внеурочной деятельности. Естественнонаучные дисциплины. (2015 г)