Зубарева Анастасия Александровна

Должность: учитель биологии

Общий стаж: 3 года
Педагогический стаж: 2 года
Интересы:поэзия, пешие прогулки, фотография.

Данные  о повышении квалификации:

• Система коллективного обучения на основе индивидуальных образовательных программ в контексте ФГОС общего образования,  40 часов,  2017 г.
  • Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования, 100 часов,  2017.
  • Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным  программам, 40 часов, 2017 г.

Участие в образовательных проектах:  «Внедрение ФГОС второго поколения».

Практическая деятельность:  Формирование учащимися компетенций на уровне Новых образовательных стандартов с применением технологии телекоммуникационных проектов. Освоение учащимися теоретического материала интернет-уроков; выполнение тестовых заданий в on-line режиме; выполнение заданий проблемно-поискового и творческого характера; работа над индивидуальными и групповыми проектами. Образовательно-познавательный проект «Музейные уроки».