Сиркина Анастасия Валентиновна

Образование: высшее, в 2012 году закончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности учитель начальных классов; в 2007 году закончила КГОУ СПО Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина по специальности учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего образования.

Занимаемая должность: учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, трудовое обучение.

Общий стаж и стаж работы по специальности: 9 лет.

Данные о повышении квалификации или переподготовки:

-с 6 по 10 ноября 2007 г. в КИПК прошла краткосрочные курсы по теме: «Теория и технология коллективных учебных занятий»;

-в 2012 г. прошла курсы по теме: «Реализация требований ФГОС в начальной школе» (КГАОУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»).