Козулина Наталья Александровна

Занимаемая должность: Учитель начальных классов

Образование высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова»

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Специальность: технология и предпринимательство, Регистрационный номер В3- 10/819? Номер ВСГ 4011665? Выдан 5 июля 2010г.)

Категория: нет

Общий стаж: 16 лет

Курсы повышения квалификации:

• Диплом о профессиональной переподготовке  192400052000, Регистрационный номер 86-16

Дата выдачи 04.03.2016, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВПО «ХГУ им. Н.Ф.Катанова»

Программа «Государственное и муниципальное управление», Объем 498 часов

Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственное и муниципальное управление

• Удостоверение о повышении квалификации

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский институт повышения квалификации ипрофессиональной переподготовки работников образования»

Программа: «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,Объем: 72 часа., Номер 27445/уд.

Хобби: вязание