Хольшина Ольга Николаевна

1997 год  г. Абакан Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова.

Квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

2006 год     г. Новосибирск  Государственное образовательное учреждений высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет»

Квалификация: учитель-логопед по специальности «Логопедия»

Должность: учитель-логопед

Звание: ------------------

Общий стаж: 21 год

Педагогический: 21 год

Категория: высшая

Интересы: путешествия на авто по России

Участие в конкурсах:

Апрель 2017 год Международный конкурс «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС»

1 место  Диплом  Серия ДС № 10205

Апрель 2017год Международный конкурс «Логопедическое занятие» 1 место  Диплом № ДО-11055-1

Март 2018 год Краевой конкурс «Лучший инклюзивный урок» (победитель)

Повышение квалификации:

- Декабрь 2016 г. Курсы повышения квалификации г. Москва Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Международный социально - гуманитарный институт» Тема: Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» (72 часа).

- Февраль 2017 г. «Эффективные практики инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в Красноярском крае (80 часов)

- Июнь 2018 г. Курсы повышения квалификации г.  Иркутск ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области». Тема: «Реализация федеральных образовательных стандартов в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (80 часов. Удостоверение № 382407339297, Регистрационный номер 4820  от 11.06.2018 г.).