Спортивный туризм

24 ноября на базе нашей школы проходили районные учебно -  тренировочные сборы по спортивному туризму. Организатором стал центр Туризма и экологии. Сборы проходили с целью повышения технического и тактического спортивного мастерства учащихся по спортивному туризму. Участвовало 11 школ района. Были организованы мастер классы по обучению туристическим навыкам. После плотно обеда, состоялись соревнования команд на контрольно -туристическом маршруте, где ребятам необходимо было применить ранее полученные знания.   Нашим ребятам из 7 класса пришлось не легко, так как соперники с каждым шагом демонстрировали своё мастерство. В нелегком бою они заняли 4 место. Участвовали Чернов Дима, Власенко Андрей, Скляр Артём, Солодянкин Вилен, Бойко Таня и Иванова Кристина. Вторая наша команда не попала в пятерку лучших, но они и не стали последними в списке участников. Во   второй команде участвовали ребята с 4-7 классов: Парасюк Андрей, Вагнер Сергей, Городов Саша, Суркова Вера, Панфилов Стас, Мишухины  Марина и Андрей. Готовил ребят к соревнованиям учитель ОБЖ Арзамасов С.В.