К Новому году готовы!

Наша школа готова к встречи Нового года.  Украшен холл силами ребят 5 класса и их классного руководителя Погодиной О.П. Порхающие снежинки – балеринки и камин создают ощущение домашнего уюта и поднимают праздничное настроение.

Актовый зал готов принимать гостей, благодаря труду ребят 9 класса. Украшенная елочка, праздничная сцена, расписанные окна погружают в новогоднюю сказку.

Во всех классах появились атрибуты праздника. В начальных классах активно работает «Мастерская деда Мороза». С задачей создание ощущения надвигающегося праздника ученики нашей школы справились на отлично. Во всех классах были выпущены новогодние плакаты. Благодаря силам ребят все ждут Новый год с нетерпением.