Помоги зимующим птица!

В нашей школе проходит акция "Помоги зимующим птицам", с целью привлечь внимание учащихся к миру зимующих птиц. В рамках акции ребята знакомятся с зимующими птицами и стараются помочь пернатым пережить зиму.  Учащиеся начальных классов совместно с папами сделали около 30 разных кормушек, а ученики 7 класса совместно с преподавателем Пришвицыным А.С. смастерили птичью столовую. В последние дни птиц на территории школы стало много, а ребята каждый день подкармливают их разными вкусностями. Делятся секретами привлечения птичек в свою кормушку.

Во время встречи с представителем Шушенского Биосферного Заповедника ребята познакомились с птицами нашей местности и способами помощи им в зимнее время. Надеемся, что в этом году мы станем хорошими друзьями нашим пернатым.