Папа, мама, я – олимпийская семья

По сложившейся традиции в первый весенний день у нас прошли соревнования «Папа, мама, я – олимпийская семья». Соревнования проходили среди семей учащихся начальных классов. Семейные команды подготовили  спортивные приветствия и зарядившись спортивным духом прошли спортивные эстафеты. Сколько азарта, задора и огня продемонстрировали участники! Все команды показали хорошую спортивную подготовку, семейное единство. Строгое жюри из представителей школьного родительского комитета тщательно наблюдали за ходом соревнований. Участвовало 4 семейные команды. Две команды от первого класса (Семья Берестова Данила и Шестопалова Дмитрия), команда Цыркина Евгения от 2 класса, а так же команда Салмина Виталия от 3 класса. Самой сильной и ловкой оказалась семья Цыркина Евгения.  Награждение победителей прошло на  концерте творческих умений учащихся 2 класса. Спортивное мероприятие было подготовлено силами учителей начальных классов (Граф Н.П., Сиркиной А.В.).