Ученик года - 2014

4 апреля в РКЦ прошел финал районного конкурса «Ученик года - 2014». Наша конкурсантка Рой София выступила очень достойно и была одной из лучших.   Соне не раз приходилось отстаивать честь нашей школы на районных конкурсах и соревнованиях. Участвуя в конкурсе  лучших учеников района Софья смогла открыть в себе новые качества: ориентироваться в сложной ситуации, выкладываться на полную силу, выдерживать критику в свой адрес.

Соня благодарит группу педагогов и свой класс за поддержку во время  конкурса.  Всем ребятам она советует больше участвовать в разных конкурсах, так как только в непредвиденной ситуации можно понять на что ты способен и оценить свои силы и способности.