Президент школы определен!

В течение двух недель в школе шла интенсивная работа по подготовке выборов президента школьной республики "Кентавр". Ребята, вошедшие в избирательную комиссию, учились по установленным в нашей стране правилам готовить и осуществлять процедуру голосования. В 5-11 класса были проведены занятия, на которых дети узнали о том, как в РФ проводятся  выборы президента. Кандидаты проводили предвыборную агитацию. Был организован круглый стол, на котором учащиеся и учителя задавали вопросы кандидатам.

Голосование осуществилось в этот четверг. Итак, результаты: Рой Соня - 63%, Мешкова Настя - 22%, Чугина Ангелина - 15%.

Поздравляем ученицу 10 класса Рой Соню с убедительной победой!