Ярмарка юннатов

Традиционная выставка «Юннат-2014» в 2014-2015 учебном году в Казанцевской СОШ проходила в форме ярмарки. Участники ярмарки – ребята начальной школы, среднего звена, их классные руководители и родители - представляли овощные культуры, выращенные на пришкольном и домашних приусадебных участках. Интересные и необычные экземпляры овощей попали в разделы ярмарки «Мой чемпион» и «Кунсткамера». Умельцы начальной школы открыли «Природную мастерскую». Участники и гости ярмарки могли полюбоваться поистине талантливыми творениями маленьких мастеров. Порадовали их и мастера-флористы. В букетах было представлено всё великолепие осенних красок.