Посвящение в первоклассники

31 октября в нашей школе прошло традиционное мероприятие – посвящение в Первоклассники. Этот день для самых маленьких ребят сравним первому сентября. Малыши ждали этот праздник, они познакомились с законами  школы, научились правилам поведения. В последний день четверти маленькие ребята доказали всем, что они готовы достойно нести звание ученика школы.  Церемонию посвящения проводили лидеры детской организации учащихся начальных классов «Солнышко», ребята организовали экзамен на знание законов и правил школьной жизни. Чтобы получить первый школьный документ «Диплом первоклассника», ребятам нужно было пройти ряд испытаний, с которыми они справились достойно. Мальчишки и девчонки всем пообещали учиться на «4» и «5», соблюдать школьные правила и быть достойными учениками нашей школы, а в знак уважения им ученики 2 класса подарили красочные закладки, изготовленные своими руками.

Автор статьи Арзамасова О.В.