Самоуправление

11 декабря прошел очередной Совет школы. На Совете учащиеся 5-11 классов презентовали свои системы классного самоуправления. По сути, прошел обмен опытом. Затрагивались серьезные вопросы, касающиеся предназначения и принципов школьного самоуправления. Учащиеся понимали, в каких ситуациях самоуправление проявляется, а в каких нет. Отдельным вопросом шла подготовка к Ярмарке школьных инициатив, которая традиционна проводится в конце января. На данный момент сформулированы три идеи социальных проектов. В заключении работы Совета были выбраны активисты школьного самоуправления для участия в районном праздничном мероприятии "Елка главы района". В целом, работа была насыщенной. Спасибо все активистам за хорошую работу!