Итоги самоуправления

Вторая четверть для лидеров школьного самоуправления была насыщенной. Каждый четверг заседал Совет школы. Было обсуждено много важных тем, среди которых повышение качества школьного дежурства, социальное проектирование, организация внеклассных мероприятий. На Советах лидеры учились работать в команде, выслушивать мнение других, формулировать свою точку зрения, выстраивать аргументацию. Огромное спасибо выражаем президенту нашей школьной республики Рой Соне и экс-президенту Макуниной Лидии за отлично проделанную работу. По итогам работы самые активные члены школьного самоуправления были поощрены поездкой на Елку главы района. Это – Рой Соня, Макунина Лида, Захаров Антон, Мешкова Настя, Непомнящих Анжела, Чернов Дима. Всех с наступающим Новым годом!