Ученье с увлеченьем

Школа – это место для развития, проб и творчества. В нашей школе ребята имеют возможность посещать «творческие мастерские» с первого дня. Каждый ученик начальной школы выбирает для себя свой путь развития, благодаря большому списку творческих мастерских можно попробовать свои силы в любом направлении. Это даёт возможность продвигаться к истине своим путем. Каждую четверть можно выбирать новое занятие, а результаты своего труда ребята могут продемонстрировать на отчетном концерте.

Так 26 декабря ребята нескольких творческих мастерских защитили своё право на получение сертификата перед всеми учениками начальной школы. Ребята из кукольного театра представили сказку «Рукавичка», певцы школьного хора поразили всех своим пением в стиле русской песни, а чтецы из творческой мастерской «Риторика» напомнили всем о приближении новогодних праздников. В коридоре  начальной школы разместилась выставка модулей «Бисеринка», «Изостудия» и «Волшебный пластилин». Ребята из спортивного модуля открывали школьные соревнования по гимнастике, а участники модуля «Правила дорожного движения» смогли попробовать свои силы на районных соревнованиях. В нашей школе каждый может найти себе увлечение, а право выбора дает возможность попробовать свои силы в новом направлении.

Граф Н.П.