Новогодняя суета…

В канун новогодних праздников в школе царит особая атмосфера: все учителя и ученики, начиная с первоклассников и заканчивая выпускниками, заняты предновогодними приготовлениями. Кто-то готовится к новогоднему концерту, малыши участвуют в конкурсе новогодних поделок, все школьники стараются украсить свои кабинеты, рисуются новогодние плакаты, готовят конкурсы.  Наш класс тоже не мог остаться в стороне от этой приятной новогодней суеты.

Для создания праздничного новогоднего настроения при входе в школу мы украсили фойе. Не можем сказать, что те идеи, которые мы воплотили в своём новогоднем проекте, придуманы нами, нет,  идеи были подсмотрены в интернете. Конечно,  мы их где-то упростили, где-то усложнили. Но это не значит,  что воплотить всё в жизнь было очень просто, это кропотливый труд в котором участвовали практически все ученики нашего класса.

Так как мы украшаем школьное фойе уже второй год, то в этом году

мы его дополнили новыми элементами. В том году нами был сделан камин в натуральную величину, на котором стоят старинные часы и подсвечник. В камине, благодаря фонарику и красному лоскутку ткани бьётся практически живой новогодний костёр, рядом с камином стоят почти живые новогодние ёлочки, сделанные ребятами нашего класса. Под потолком исполняют свой бесконечный танец балерины в юбках-снежинках.

В этом году мы дополнили свой проект праздничными шторами,  сотканными из вырезанных снежинок, и наши балерины теперь кружат под потолком в снежном вихре из легких снежинок.

Нам очень понравилось то, что получилось!  И мы можем с гордостью сказать, что наше оформление понравилось не только всему школьному населению, но и гостям школы.

Ученица 6 класса Захарова Элина