День Святого Валентина

В День Святого Валентина нашу школу посетил Амурчик. На входе он посылал свои стрелы в каждого входящего, желая всем хорошего настроения, доброты, нежности, заботы, уважения и любви. Его помощницы всем вручали половинки сердечек. Все с большим интересом пытались найти вторую половинку и образовать пару. Среди большого количества валентинок вторую половинку смогли найти не все, в итоге образовалось 6 пар. Но им пришлось научиться быть достойными половинками сердца, пройдя испытания. Самым стойким  Амурчик вручил сувенирчики. По хорошо сложившейся традиции в преддверии праздника в школе была организована почта «Валентинок». Каждый мог послать свою валентинку, а Амурчик разносил послания к их адресатам. Ребята смогли всех зарядить хорошим настроением в печальные морозные будни.

Педагог организатор Печерина Е.Г.