Знай правила ПДД

Хоть в деревни ты живешь-

Знать ты должен строго

Правила для всех одни,

Хоть их очень много.

25 февраля в нашей школе прошло мероприятие по предупреждению    дорожно-транспортного травматизма  для учащихся  1- 7 классов. Инициативная команда из учащихся старших классов и отряд юных инспекторов показали инсценировки направленные на знание правил дорожного движения и проэкзаменовали младших ребят на знания  правил по ПДД. Юные инспекторы задавали вопросы зрителям,  играли в «мигающий светофор». Конкурс  «Пантомима» доказал, что наши ребята знают дорожные знаки очень хорошо. Агидбригада, под руководством Печериной Е.Г. справилась на отлично со своим заданием. Молодцы!

Автор статьи Мосунова Оксана