В мире динозавров

В конце января среди учащихся начальной школы прошла дистанционная Всероссийская викторина по предмету окружающий мир «Динозавры». Принимали участие ребята с 1 по 4 класс. Знатоками удивительного мира динозавров оказались: Ивановская Алис 1 кл., Николаенко Алексей 2кл., Татаринова Ангелина – 2кл.  заняли 1 место, Зимник Евгений – 2кл., Граф Александр 3кл.,  Иванникова Вера – 4кл. заняли 2 место; Берестов Данаил 2 кл, Коростелева София 3кл, Марьясов Слава 3кл. заняли 3 место.

Победители награждены дипломами и ценными призами, а участники получили сертификаты.