«Мы - наследники Победы»

В рамках празднования одного из значимых событий в истории России в нашей школе прошло много разных мероприятий. Вот и уроки, в творческой мастерской Михальченко Ольги Яковлевны,  стали для ребят приобщением к миру культуры на примере подвигов защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Ребята,  работая в разной технике, смогли выразить свои чувства на бумаге и принять участие в выставке «Мы - наследники Победы!», среди муниципальных школьных образовательных учреждений Шушенского района. В конкурсе  от нашей школы приняли участие 24 работы в разной технике исполнения. Из 200 работ – у нас 10 победителей.

1 место: Побережный Илья «Мы не сдаёмся» - 4 кл, Чистяков Денис «Партизаны» 5 кл, Дятлова Алина – 7 кл «Поздравляем наших ветеранов» и Дятлов Женя «Солнечная полянка» - 5кл, Тишковский Никита «Армейская осень» - 6кл.

2 место: Карих Данил 3кл «Тихий час в моём саду», Легченко Эдуард 5 кл «Вперед, за Победу!», Найденова Инга «Наши сестренки» 7 кл.

3 место: Кяшкин Виталя 2кл «Парашютисты», Зыкина Татьяна 6 кл- «Шушенская горка».

Жюри отметило следующие интересные работы наших ребят: Ленкова Славы 1 кл «На посту», Цыркина Женя «Мой брат служит в армии» 3 кл, Загуляева Саши «Парад на  Красной площади» и «Сельские будни» - 5кл.