Поздравим женщин

6 марта в актовом зале нашей школы учащиеся 6 класса организовали праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ребята исполняли песни, танцы и стихи, посвящая их женщинам, которые каждый день вкладывают в них частичку своей души, своего сердца. К поздравлению ребята готовились под руководством мамы девочек Илюшевич А.Н. и классного руководителя Погодиной О.П. Ребята сами украшали зал, на уроках технологии сшили костюмы, а в вечернее время успевали совмещать подготовку к урокам с репетициями. Учащиеся 6 класса благодарят за помощь в организации концерта Широкову Т.А., Баталову Кристину, Арзамасову О.В., Печерину Е.Г., Илюшевич А.Н. и своего классного руководителя Погодину О.П.