Соревнования по ориентированию в Минусинске

7 марта состоялся кубок Минусинского района по спортивному ориентированию в закрытом помещении среди  школьников. От нашей школы под руководством Арзамасова С.В. приняли участие 20 ребят. Победителями стали: среди мальчиков 9 лет учащиеся 1 класса -  Сулеев Роман ( 1 место) и Романов Михаил (3 место); среди мальчиков до 11 лет учащийся 2 класса Латышев Владимир занял 1 место; среди девочек в возрасте до 17 лет Шпак Ангелина заняла 3 место, а Рой Софья завоевала свою медаль с 3 местом в возрастной подгруппе девушек до 19 лет. Поздравляем победителей!