Фотосафари в горах Кузнецкого Алатау

18 марта 2015 года в г. Абакане проходила Республиканская научно-практическая  конференция «Сохранение природного и историко-культурного наследия народов Сибири». 117 Юных исследователей со всех уголков Хакассии и юга Красноярского края были распределены на 6 секций. В номинации «Роль школы и общественных организаций в популяризации природного и историко-культурного наследия» с докладом «Фотосафари в горах Кузнецкого Алатау» участвовал ученик 10 класса Кубрак Семен. Его доклад с показом ярких содержательных слайдов не оставил равнодушным не одного из строгих судей. Первое место из 18 возможных было присуждено ему единогласно. Руководителем его исследовательской работы был Углев А.Я.

Углев А.Я.