Тренинг личностного роста

28 марта с целью дальнейшего сплочения группы и углублению процессов самопознания, преодолению психических барьеров, мешающих полноценному самовыражению, был проведен тренинг личностного роста для учителей, работающих с детьми начальной школы.

Педагоги были погружены в атмосферу доверия и деятельности, направленной на понимание собственного внутреннего состояния, необходимости научиться воспринимать и понимать себя.   Идея тренинга  в том, чтобы не заставлять, не давить на человека, а помочь ему стать самим собой, приняв и полюбив себя, преодолев стереотипы мешающие жить радостно и счастливо. Учителя с удовольствием посещают тренинги, организованные психологом начальной школы Савинковой Н.Н., извлекая для себя необходимые способы и приёмы для работы с детьми.

Следующее занятие по просьбе коллег будет направлено на преодоление эмоционального самовыгорания педагога.

СавинковаН.Н