Коммунарский сбор "Души прекрасные порывы"

29 мая в школе прошел традиционный коммунарский сбор под названием "Души прекрасные порывы", посвященный году литературы. В этот раз это было не столько мероприятие, сколько событие! Все прошло на высшем уровне. В первой части сбора ребята проектировали деятельность на следующий учебный год. Итогом этой деятельности станет литературный бал, который будет проводится по всем его правилам, с костюмами, музыкой, танцами. Проекты, наработанные группами, защищали Струков Витя, Саблин Данил, Бойко Таня, Мосунова Оксана, Чернов Дима. Во второй части ребята участвовали в квесте "Остров сокровищ". После игры состоялся торжественный вечер, на котором отряды выступали с творческим номерами, были награждены грамотами за отличную учебу и активную жизненную позицию лучшие ученики школы. Завершился сбор замечательным фейерверком. За подготовку и проведение сбора огромное спасибо выражаем учащимся 7А, 8А, 9А и 10 классов!